Journey, Psychonauts и What Remains of Edith Finch в одном флаконе: анонсирован платформер Always in Mind про запертого в собственном разуме мальчика

Небольшая техасская студия Inevitable посредством портала IGN представила свою дебютную игру Always in Mind — сюжетный экшен-платформер, в котором игроку предстоит сбежать из собственного разума.

Источник изображений: Inevitable Studios

Источник изображений: Inevitable Studios

Пользователям достанется роль 12-летнего мальчика по имени Тедди, который в результате пережитой аварии впал в кому. Его единственный шанс выбраться — давно бездействующий ИИ-имплант «Прокси».

С помощью «Прокси» юный протагонист Always in Mind будет исследовать собственный разум и приобретать «экстраординарные способности», переживая истории из прошлого своей семьи.


По словам основателя Inevitable Корда Смита (Cord Smith), Always in Mind является результатом стремления студии создать «аутентичный, позитивный и уникальный опыт, который сейчас нужен индустрии и миру».

Смит обещает в Always in Mind мощное повествование с душевными моментами, интуитивное управление и динамичный геймплей, который подойдёт для геймеров с любым уровнем навыков.


В IGN называют Always in Mind смесью медитативного приключения Journey и платформеров Psychonauts, где игрокам нужно исследовать чужие разумы. Также в игре прослеживается влияние What Remains of Edith Finch.

Always in Mind разрабатывается эксклюзивно для ПК (Steam) и не имеет сроков релиза. В обозримом будущем игра выйдет на краудфандинговую площадку Kickstarter. Поддержка русского языка пока не заявлена.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru