Российский хоррор-шутер Pine Harbor с атмосферой Silent Hill получил дату выхода в раннем доступе Steam и VK Play

Разработчики из краснодарской студии Vision Forge без лишнего шума у себя в Discord раскрыли дату выхода в раннем доступе своего сюжетного хоррор-шутера с элементами выживания Pine Harbor.

Источник изображений: Vision Forge

Источник изображений: Vision Forge

Напомним, первый тизер-трейлер Pine Harbor был представлен в марте. Тогда же сообщалось, что публичный релиз игры ожидается уже к концу текущего года (речь была про период с октября по декабрь).

Как стало известно, ранний доступ Pine Harbor стартует через месяц, 14 декабря, в Steam и VK Play. Разработчики подчёркивают, что таков план на настоящий момент — в случае возникновения непредвиденных проблем он может измениться.

На запуске раннего доступа Pine Harbor пользователей ждёт ранняя «альфа»: баги, технические шероховатости, малое разнообразие врагов и активностей, только английский дубляж, а также порядка двух−четырёх часов геймплея.

Обещают регулярные (два раза в месяц) обновления, примерно 8−12 часов игрового процесса и русскую озвучку в релизной версии. Её в Vision Forge собирается выпустить в конце 2024 года.


Кроме того, в начале ноября (до объявления даты выхода) разработчики представили геймплейный трейлер раннего доступа Pine Harbor. Нетерпеливые также могут оценить демоверсию в Steam.

События Pine Harbor развернутся в одноимённом небольшом городке, окружённом горами, туманом и соснами. Заявлены атмосфера в духе Silent Hill, графика на движке Unreal Engine 5, открытый мир и система расчленения врагов.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru