JBL представила новые колонки PartyBox для вечеринок мощностью до 800 Вт

JBL порадовала поклонником выпуском ряда новых аудиоустройств. Ранее сегодня мы сообщали, о запуске трёх новых моделей TWS-наушников компании. Помимо этого, JBL анонсировала колонки для вечеринок PartyBox 710 и PartyBox 110.

JBL PartyBox 710

JBL PartyBox 710

PartyBox 710 оборудована колёсами и ручкой, позволяющими удобно транспортировать довольно массивное устройство. Выходная мощность колонки составляет 800 Вт. Устройство совмещает два 2,75-Вт высокочастотных динамика, два среднечастотных 8-дюймовых динамических драйвера и улучшенный фазоинвертор для воспроизведения максимально глубоких и мощных басов. Колонка предлагает восемь схем RGB-подсветки и защищена от влаги по стандарту IPX4. Поддерживается подключение по Bluetooth. Также доступны физические разъёмы для подключения гитары и микрофона.

JBL PartyBox 110

JBL PartyBox 110

JBL PartyBox 110 также предназначена для использования на вечеринках. Выходная мощность колонки достигает 160 Вт. В остальном возможности устройства соответствуют старшей модели: восемь схем RGB-анимации, защита от влаги по стандарту IPX4, Bluetooth, входы для гитары и микрофона. Колонка оснащена аккумулятором, который обеспечивает до 12 часов автономной работы.

Новинки выйдут на рынок в октябре текущего года. JBL PartyBox 710 будет стоить $890. Цена PartyBox 110 составит $427.

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru