MSI показала мониторы и мини-ПК для геймеров

Помимо ноутбуков и компьютеров для профессионалов компания MSI показала на выставке Computex 2019 геймерские мониторы разных размеров и форматов. Также был анонсирован компактный игровой компьютер с мощным процессором Intel Core i9 и видеокартой NVIDIA GeForce RTX. 

Компактный игровой компьютер Trident X Plus

MSI Trident X Plus MSI Trident X Plus

Награду «Лучший выбор» в категории «Игры и развлечения» на выставке Computex 2019 получил компактный компьютер Trident X Plus. Это самая маленькая модель с процессором Intel Core i9 девятого поколения, благодаря чему он в полтора раза опережает своих предшественников по производительности в играх и профессиональных приложениях. Кроме того, это первый в мире компьютер, предлагающий видеокарту MSI GeForce RTX и блок питания стандарта SFX в корпусе объёмом всего 10 литров.

Выполненная в виде дверцы боковая панель из закалённого стекла предоставляет доступ к компонентам внутри, а эксклюзивная система охлаждения Silent Storm Cooling 3 поддерживает их температуру на оптимальном уровне благодаря разделению внутреннего пространства на три отсека с независимыми потоками воздуха.

 

Игровой монитор Optix MPG341CQR

Optix MPG341CQR

Игровой монитор Optix MPG341CQR был отмечен наградой «Лучший выбор» в категории «Игры и развлечения». Он получил изогнутый экран с кривизной 1800R, что обеспечивает эффект погружения. Благодаря разрешению UWQHD (3440х1440) и соотношению сторон 21:9 пользователи могут разместить на экране окно чата или стримингового сервиса одновременно с самой игрой. Остальные характеристики включают контрастность 3000:1, поддержку HDR400, частоту обновления 144 Гц и время отклика 1 мс. Монитор также оснащён держателем для кабеля мышки и встроенной подставкой для веб-камеры.

Optix MPG341CQR

Фирменное программное обеспечение Gaming OSD предоставляет инновационные способы управления монитором. Например, функция распознавания лица позволяет автоматически изменять его параметры в соответствии с пользовательским профилем. Также приложение умеет настраивать яркость в зависимости от внешнего освещения, поддерживает горячие клавиши и голосовое управление, а также даёт возможность запрограммировать встроенную подсветку монитора на индикацию определённых событий, происходящих в запущенной игре (технология SteelSeries GameSense).

 

Игровой монитор Oculux NXG252R

Oculux NXG252R Oculux NXG252R

Монитор Oculux NXG252R создан для тех, кому важна быстрая реакция на происходящее в игре — время отклика его Full HD-экрана составляет рекордные 0,5 миллисекунды. Это обеспечивает плавное отображение динамичных игровых сцен и большую точность при прицеливании в шутерах. Кроме того, Oculux NXG252R поддерживает технологию NVIDIA G-Sync для устранения неприятного эффекта разрыва кадров.

 

Игровой монитор Optix MAG321CURV

Optix MAG321CURV

Монитор Optix MAG321CURV способен заменить телевизор при использовании игровой консоли. Среди его преимуществ значительно меньшая задержка отображения (10 мс по сравнению с 60 мс у обычных телевизоров). Большой изогнутый 31,5-дюймовый экран с разрешением 4K (3840х2160, 16:9) и поддержкой адаптивной синхронизации FreeSync обеспечивает детализированную и плавную картинку.


Источник: 

4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru