MSI представила мощные игровые ноутбуки и компьютеры для профессионалов

Компания MSI привезла на выставку Computex 2019 ноутбуки и компьютеры с видеокартами NVIDIA GeForce RTX и устройства серии Prestige, предназначенные для творческих профессий. Среди самых ярких новинок — игровой ноутбук GT76 Titan с процессором Intel Core i9, ноутбук для профессионалов P65 Creator, мощный настольный компьютер Prestige P100 и моноблок PRO 22X.


Игровой ноутбук GT76 Titan

MSI GT76 Titan

GT76 Titan — первый игровой ноутбук, оборудованный полноценным процессором Intel Core i9 с восемью разогнанными ядрами, способными выполнять 16 вычислительных потоков одновременно на рабочей частоте до 5,0 ГГц. За его стабильную работу отвечает эксклюзивная система охлаждения Cooler Boost Titan, включающая 11 тепловых трубок и 4 вентилятора, генерирующих в два раза больший воздушный поток по сравнению с предыдущей версией. Благодаря видеокарте GeForce RTX 2080 ноутбук справляется с любыми современными играми.

MSI GT76 Titan

Помимо высокой производительности GT76 Titan может похвастать необычным дизайном, вдохновлённым экзотическими спорткарами. Дополняет образ ноутбука светодиодная подсветка Mystic Light, которая реализована не только в клавиатуре, но и на нижней панели корпуса.

MSI GT76 Titan

 

Игровой ноутбук GE65 Raider

MSI GE65 Raider

Внутри ноутбука GE65 Raider скрываются видеокарта серии RTX и процессор Intel Core i9 девятого поколения, которые без проблем справляются с последними AAA-играми. Ноутбук наделён IPS-дисплеем с частотой обновления 240 Гц и тонкими рамками. Для скоростного подключения к беспроводной сети имеется адаптер Killer с поддержкой стандарта Wi-Fi 6. 

 

Ноутбук P65 Creator

MSI P65 Creator

P65 Creator — первый ноутбук для профессионалов, работающих с мультимедийным контентом. Он оснащён процессором Intel Core i9 девятого поколения, чего достаточно для редактирования видео в формате 4K, рендеринга и трёхмерной анимации. Помогает в выполнении всех этих задач новая видеокарта NVIDIA GeForce RTX, а весь контент отображается на ярком дисплее формата 4K/UHD.

Благодаря лёгкому алюминиевому корпусу ноутбук можно переносить в одной руке, а его аккумулятор обеспечивает достаточную автономность для комфортной работы в мобильных условиях. Устройство поставляется с ПО Creator Center, служащее для оптимального распределения системных ресурсов в соответствии с потребностями конкретного пользователя.

 

Компьютер Prestige P100

MSI Prestige P100

Компьютер Prestige P100, отмеченный наградой «Лучший выбор» на выставке Computex-2019, получил оригинальное оформлением боковых панелей. Мощная аппаратная конфигурация включает процессор Intel Core i9-9900K девятого поколения, 64 ГБ оперативной памяти DDR4 и видеокарту GeForce RTX 2080 Ti. Он подходит для рендеринга видео и многозадачной работы в разрешении 8K.

В системе охлаждения Prestige P100 реализована раздельная вентиляция отделений с процессором, видеокартой и блоком питания. Также компьютер поставляется с эксклюзивным программным обеспечением Creator Center и Creator OSD, которое позволяет оптимизировать и распределить системные ресурсы и точно настроить цветопередачу на мониторе MSI Prestige с помощью технологии MSI TrueColor.

 


Монитор Prestige PS341WU

MSI Prestige PS341WU

В основе дизайна Prestige PS341WU лежит идея идеальной асимметрии: асимметричная окружность и волнистая линия на задней панели  сочетаются с идеально симметричным квадратом спереди. Монитор оснащён 34-дюймовым экраном с разрешением 5K (5120x2160 пикселей), что позволяет в одном окне обрабатывать двухмерные изображения или трёхмерные модели формата 4K, параллельно выполняя другие задачи во втором полноразмерном окне. Устройство использует технологию Nano-IPS, имеет широкий цветовой охват (98% DCI-P3) и соответствует стандарту расширенного динамического диапазона DisplayHDR.

 


Моноблок PRO 22X

MSI PRO 22X

Ещё одной новинкой стал 21,5-дюймовый моноблок PRO 22X. Он получил минималистичную подставку и шлифованную металлическую поверхность задней панели. Термомодуль системы охлаждения вписан в вентиляционные отверстия, напоминая след метеора. Экран типа IPS предлагает точную цветопередачу и высокую яркость. Для быстрой настройки параметров дисплея моноблок оснащён 5-позиционным джойстиком, а продуманная конструкция корпуса позволяет легко проводить апгрейд подсистемы хранения данных.

Источник: 

4pda.ru

Добавить комментарий

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru